Записка о здравии

В нашем храме нет цен за записки  —   (свободная жертва по желанию)

Заполните форму ниже, напишите имена в родительном падеже, далее нажмите — отправить Имена попадают на почту настоятелю сразу после отправки. Укажите в записке, если отправили пожертвование.

Внести пожертвование

или так Записка о здравии Сб. 4276400096437109 — карта настоятеля (напишите имена в сообщение, укажите, если инославные)

Из-за рубежа перевести нельзя (но это не повод записку не подавать).

Нет «рекомендованного» размера пожертвования. Кто сколько может — на свечи, масло для лампад, покупка просфор и вина  для богослужения.

Об упокоении  ( нельзя для самоубийц)

22 комментария:

1. Галина

Доброе утро. С праздником Веры, Надежды, Любви! Прошу Ваших молитв о здравии страждущих.

2. О здравии болящего Димитрия

3. Надежда

О здравии тяжело болящей р. Б. Анны. Спаси Господи!

4. Болящ. Дионисия

О здравии болящего Дионисия, Артемия, Анатолия

5. О здравии воина Ярослава. Сейчас на опасном участке боевых действий

6. О здравии раненых воинов земли Русской, тяжело раненого Георгия, Рафаэля, Тимофея, Евгения, Михаила, Олега, Евгения,

7. Владимир

Храни и помогай Вам Бог и Прессвятая Богородица

8. Екатерина

О здравии: б.Екатерины б.Иулиании б.Ирины Иулиании

9. Екатерина

О здравии: б.Лидии

10. Аноним

Фотографии нечеткие, мутные. Трудно что-либо разобрать.Например, увидеть светофор вдали.

11. Надежда

Без пожертвований не поминаете?

12. Галина

О здравии болящего Александра, младенца Миланы, Галины, Иулии, Георгия, Екатерины, Святослава! Помоги, Господи!

13. Поминаем всех!

14. Р.Б. Анастасия

Михаила (не крещеного, не православного) и его мать Елену (такую же)

15. Р.Б. Анастасия

В Рязанской области в селе Смолеевка служил священником мой пра-пра-пра-дед о. Стефан (Преображенский) по прабабушке

Этим летом мы с Михаилом, моим мужем (указанном в записке)
    и с обоими сыновьями Александром (15 лет) и Андреем (9 лет) навещали восстановленный храм и были там на литургии. Михаил присутствовал на службе. Иногда он младшего сына водит в храм на литургии оглашаемых остается.

Прошу ваших молитв о его крещении и его бедной матери оба они сильной еврейской крови.
    Так же о дочерях моих Серафиме (замужней) и Варваре, крещеных, но в храм не ходящих.

16. Храни Господь.

17. Поминаем!

18. Прошу помолиться о здравии моей мамы болящей р.б.Людмилы. Спаси Господи!

19. Дмитрий Стажков

Прошу помолится о здравии и благополучии р.б Таня Ирина Елена Надежда Аннушка Галина Дмитрий

20. Людмила

Спаси , Господи.
    Не получается отправить деньги через кошелек. Могу ли я просто на указанную карту перевести со своей через онлайн банк?
    Молю о здравии и отпущении грехов Людмилы и Димитрия.

21. Да, можете. Ваши имена помянули. Храни Бог!

22. Храни Бог!