Записка в храм об упокоении

В храме нельзя подавать записки за самоубийц и некрещёных Храм Илии Пророка с. Сельцы Рязанской Епархии

В храме нет цен ( ваша  свободная жертва )

Заполните форму ниже, напишите имена в родительном падеже, далее нажмите — отправить Имена попадают на почту настоятелю сразу после отправки. Укажите в записке, если отправили пожертвование. Записка в храм об упокоении

Записки об упокоении

Или так — карта настоятеля Сб. 4276400096437109 (напишите имена в сообщение, укажите, если инославные)

пожертвование

Из-за рубежа перевести нельзя (но это не повод записку не подавать). В храме нет «рекомендованного» размера пожертвования. Кто сколько может — на свечи, масло для лампад, покупка просфор и вина  для богослужения в очень небогатый  сельский храм.

Перейти — записки  О здравии

15 комментариев:

1. Ксения

Перевод 1000 р на Сб
    За упокой

2. Инесса

Спаси Господи, люди Твоя!
    Покрова Матушки Богородицы и девы Марии и Ангела Хранителя!
    Благодарим за благое дело
    Аминь
    Всём здравие и спасения

3. Ярослава

Всем священнослужителям низкий поклон Яко с нами Бог.АМИНЬ.

4. Фотиния

Слава Богу за всё! Спаси Господи за работу канала! Отправила о здравии и упокоении записочки.

5. Владимир

Помогай Вам Господи, Пресвятая Богородица, Архистратиг Михаил и все чины Ангельские и все Святые Богу угодившие и молящиеся за нас грешных

6. Сердечно благодарю за возможность помянуть близких, ушедших в иной мир!
    Всем мира и добра!

7. БЛАГОДАРЮ,Вас.

8. Здравствуйте! Произвела перевод на Сб.карту 250 руб : Получатель Евгений Владимирович Щ. Простите меня, правильно направила? На сорокоуст о упокоении Н.п Монаха Пахомия . Преставился 17.11.23г. Спаси Вас Господи!
    р.Б Вера

9. Все так. Сорокоуст записали.

10. Евгения

От всей души благодарю за возможность передать записки о здравии самых близки и возможность помянуть близких, ушедших в иной мир!
    Покрова Матушки Богородицы и девы Марии и Ангела Хранителя!
    Благодарим за благое дело. Всём здравие и спасения, мира и добра

11. Евгения

Благодарим за благое дело. Всём здравия и спасения, мира и добра!

12. Аноним

Пожертвования 300 руб перевела, но записки своей не вижу об упокоении Екатерины, Василия, Димитрия, Веры, Николая, Виктора, Александра, Анны, Анастасии, Анатолия.

13. Об упокоении Екатерины, Василия, Димитрия, Веры, Николая, Виктора, Александра, Анны, Анастасии, Анатолия. Записки передаются на почтовый ящик настоятеля храма. Где Вы их хотите увидеть?

14. Валерий

Господи Иисусе Христе сыне Божий помилуй нас.

15. Наталья

Благодсрю вас за молитвы моих родрых и близких за упоктй и здравие. Аминь.
    Спасибог. Пожертвовария отправила.